Развод, алименты и раздел имущества - Может ли несовершеннолетняя дочь претендовать на долю в доме отчима?

• г. Чита

С мужем в разводе, алименты не платит. Несовершеннолетняя дочь прописана в доме его отчима, официально опекуном мужа он не является. Дом под снос. Имущество поделили на три части. Между отчимом мужа, и ещё двумя его родственниками. Может ли моя дочь претендовать на какую-то часть в доле? Дать ребенку постоянную прописку больше негде, нет собственного жилья.

Ответы на вопрос (2):

При таких обстоятельствах Вашей дочери ничего не положено.

Ксения, здравствуйте!

Нет, претендовать на долю не может.