Неоплачиваемая практика на заводе - вынужденный труд без договорных обязательств

• г. Симферополь

Я - практикант который проходит практику на заводе. Она является НЕОПЛАЧИВАЕМОЙ, но заставляют работать и сидеть полный рабочий день (7:00-16:00) под предлогом, что если не будете работать и ходить мы вам не подпишем практику. В договоре между техникумом и заводом это не указано никак и нигде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Бесплатная работа не допускается. Это является принудительным трудом.

Обратитесь к руководителю вашего учебного заведения с данным вопросом, и получите ответ на него. Мы не читали локальные (внутренние) НПА вашего учебного заведения.