Как вернуться к семье при мобилизации, имея двух детей и беременную жену на 22-23 неделе?

• г. Самара

Меня призвали по мобилизации у меня два ребенка и жена беременна на 22-23 недели могут ли меня вирнуть обратно в семью и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Могут вернуть. Писать рапорт в военкомат, в призывную комиссию, командиру части. Приложить документы.