Медицинская заключительная запись стала причиной увольнения - история борьбы за возвращение на работу

• г. Якутск

Моего знакомого уволили из за мед заключения, где было указано. Годен в индивидуальном порядке, но такого термина в медицине не существует, он проиграл два суда и подал кассацию по восстановлении в работе. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Ждать Постановление суда Кассац. Инстанции, а как ему ещё быть?

Здравствуйте! Нужно ожидать постановление кассационного суда.