Как поставить донецкую прописку в российский паспорт, если я проживаю в Москве без регистрации?

• г. Москва

Я гражданин днр, росийский паспорт получил два года назад в Ростовской обл. На данный момент проживаю в Москве без регистрации по месту прибывания. Хочу поставить донецкую прописку в паспорт рф. Что мне нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для осуществления регистрации необходимо подать документы в МФЦ по месту вашего нахождения и предоставить правоустанавливающие документы на объект недвижимости, в котором желаете зарегистрироваться.

Спросить
Пожаловаться

Я прописан в Москве. Временно проживаю в Ростовской области. Два года назад мне исполнилось 45 лет. По месту временной прописке я сдал паспорт на замену но получил без печати прописки, как мне сказали им нужно дать запрос в Москву на разрешение чтоб они смогли в Ростовской области поставить мне Московскую прописку. Дали примерно почти 10 запросов ответа ни какого не произошло. Уже два года я живу тут без печати в паспорте. Как мне добиться чтоб мне все таки поставили штамп прописки.

Я из ДНР. российский паспорт получил давно. В донецке донецкую прописку в паспорт РФ пока не ставят. Говорят можно поставить на территории старой РОССИИ. Как и где это можно сделать. Паспорт РФ без штампа прописки и паспорт ДНР с донецкой пропиской. Я в Питере.

Я гражданин России прописан в ДНР донецк. Прописка стоит в паспорте ДНР. нахожусь в феодосии. В российском паспорте прописки нет. могу я обратиться в миграционную службу в феодосии чтобы мне поставили в российский паспорт прописку донецкую или надо только выезжать в донецк.

Проживаю на территории ДНР, имею донецкую прописку с Донецка не выезжал. Могу ли я получить российский паспорт в Ростовской области по упрощенной системе?

Получила паспорт гр.РФ,прописана в Крыму. В данный момент проживаю на тер. РФ.При получении паспорта обнаружила, что не стоит штамп о прописке, на мой вопрос ответили что не имеют право делать отметки в моем паспорте. И что же мне сейчас делать? Для того чтобы поставить штамп о прописке нужно ехать по месту регистрации? Или я могу прописаться в том месте где я проживаю в данный момент?

После получения гражданства получила паспорт, решила жить в Москве, на данный момент жилья не имею, естественно в паспорте нет штампа о прописке, регистрация по месту прибывания заканчивается.

Обязана ли я продлевать регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок действия моего гражданского паспорта истек и соответственно его нужно менять. Сейчас я нахожусь в Москве, место жительства (прописка) - другая область РФ. Регистрации по месту пребывания нет.

По телефону горячей линии ФМС по г. Москва выяснилось что без регистрации паспорт менять не могут, и обращаться нужно только по месту жительства.

Вопрос: Верно ли то, что без регистрации по месту пребывания паспорт заменить нельзя?

Большая просьба к отвечающему юристу, указать ссылку (название) на документ в котором указано, что отсутствие регистрации по месту пребывания является основанием для отказа в приеме документов на замену паспорта гражданина РФ.

Спасибо!

Я прописана в пермской обл регистрация брака было в ростовской области в данный момент нахожусь в москве возможно ли поменять паспорт по месту пребывания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение