Как поставить донецкую прописку в российский паспорт, если я проживаю в Москве без регистрации?

• г. Москва

Я гражданин днр, росийский паспорт получил два года назад в Ростовской обл. На данный момент проживаю в Москве без регистрации по месту прибывания. Хочу поставить донецкую прописку в паспорт рф. Что мне нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для осуществления регистрации необходимо подать документы в МФЦ по месту вашего нахождения и предоставить правоустанавливающие документы на объект недвижимости, в котором желаете зарегистрироваться.