Можно ли принять гражданина без регистрации по месту жительства на учет в нуждающиеся в улучшении жилищных условий?

• г. Калуга

У гражданина не имеется регистрации по мету жительства, имеется только регистрация по месту пребывания на 1 год, может ли он быть принят на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Ответы на вопрос (2):

Нет

Это связано с бюджетированием

Правительство поддерживает только постоянное население, а не временную миграцию.

может ли он быть принят на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

нет.