Как подать заявление судье о предоставлении свидания с заключенным в СИЗО в электронном виде?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

ВОЗМОЖНО. ИНФОРМАЦИЯ С САЙТА mfc74.ru -

Для подачи документов нужно найти и открыть официальный сайт суда и выбрать пункт меню «Подача процессуальных документов в электронном виде». После нажатия на данный пункт пользователь попадает на страницу интернет-портала ГАС «Правосудие». Нужно перейти в раздел «Обращения» или нажать кнопку «Новое обращение».