В Воронеже возникла эпидемия кашля - где искать помощи?

• г. Краснодар

В дет. сад приводят сильнокашляющих детей.10 детей из 15 сразу заболели. У одного обнаружили пневмонию. Куда обратиться в Воронеже?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в Роспотребнадзор, комитет здравоохранения и комитет образования. Излагаете свои доводы, данные структуры проведут проверку по факту Вашего обращения, после чего предоставят мотивированный ответ в течение 30 дней.