Чем грозит пуск газа в частном доме без акта пуска все смонтировано прибор учёта котел плита газовой службой.
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (9):

Ответ отключен модератором

Возможна административная ответственность - Ст.7.19 КоАП предусматривает уголовную или административную ответственность за самовольное подключение газовых устройств.

Самому лучше не подключать, могут повлечь к ответственности по ст.7.19 КоАП.

Целесообразно заявку зарегистрировать. В случае волокиты жалобу на УК подать.