Как определить время для ухода на пенсию из МВД - советы от опытного сотрудника

• г. Москва

Являюсь сотрудником МВД, 21 января 2023 года у меня выслуга 20 лет, хочу уйти на пенсию, когда лучше написать рапорт на отпуск с последующим увольнением?

Ответы на вопрос (2):

За 2 недели до выслуги попробуйте написать, заявление на отпуск, с дальнейшим увольнение по выслуге лет.

Можете конечно и сейчас написать заявление на отпуск,

дубль 2 будет заявление с отпуска, что просите уволить по выслуге лет.

Несколько вариантов - все зависит от вас.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

В январе 2023 года и напишите рапорт к концу месяца.

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник фсин, хочу уйти на пенсию по выслуге лет. как лучше сделать, написать рапорт на отпуск с последующим увольнением или потом в отпуске написать рапорт на пенсию. Отпуск с 1 января 2019 г. опасаюсь повышения срока службы на 5 лет.

Завтра хочу написать рапорт на увольнение по выслуге лет из мвд. Могу ли я написать рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию?

Являюсь сотрудником МВД, в настоящий момент написан рапорт на увольнение по выслуге лет. Хочу написать рапорт на остаток основного отпуска за 2020 год с определенного числа. Могут ли не отпустить в отпуск, отказать?

Я аттестованный сотрудник мвд. 11 марта 2022 года будет выслуга 20 лет. Часть отпуска за 2021 год мне не предоставлена. Имею ли я право написать рапорт на отпуск за 2021 и сразу за 2022 год, с последующим увольнением из мвд по выслуге лет. Могут ли мне отказать в предоставлении отпусков, и если да то по какому основанию?

Я сотрудник фсин, выслуги 25 календарей, хочу написать рапорт на отпуск за 2021 год с последующим увольнением. Вопрос, положен ли мне дополнительный отпуск за выслугу лет.

Я являюсь сотрудником МВД, нахожусь на больничном. Хочу сразу после больничного написать рапорт о предоставлении отпуска за 2015 год с последующим увольнением на пенсию. Выслуга составляет 21 год. Должен ли я за ранее предупредить об этом руководство и отработать две недели.

Хочу уйти на пенсию в МВД по выслуге лет, написал рапорт на отпуск с последующем увольнением. Но начальник отдела не хочет подписывать. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник полиции. 28 ноября написал рапорт на отпуск с последующим увальнением с правом выхода на пенсию по выслуги лет с 1 января 2019 года. На момент подачи рапорта я не имею полных 20 лет выслуги, не хватает месяца, с учётом этого я подал рапорт на отпуск с последующим увальнением так же я имею около 50 дней боевых. Кадры приняли рапорт, через день поставили под вопрос, так на момент подачи рапорта я не имею полную выслугу.

Скажите пожалуйста могут ли мне отказать в предоставлении прав выхода на пенсию, если полная выслуга выходит на начало 2019 года и не принять рапорт, ведь по факту выслуга моя засчитается по истечению отпуска и уже будет всё хватать плюс засчитается боевые?

Я являюсь сотрудником полиции, хочу написать рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию, за сколько последних лет службы мне должны предоставить отпуска которых я не отгулял?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение