Как определить время для ухода на пенсию из МВД - советы от опытного сотрудника

• г. Москва

Являюсь сотрудником МВД, 21 января 2023 года у меня выслуга 20 лет, хочу уйти на пенсию, когда лучше написать рапорт на отпуск с последующим увольнением?

Ответы на вопрос (2):

За 2 недели до выслуги попробуйте написать, заявление на отпуск, с дальнейшим увольнение по выслуге лет.

Можете конечно и сейчас написать заявление на отпуск,

дубль 2 будет заявление с отпуска, что просите уволить по выслуге лет.

Несколько вариантов - все зависит от вас.

Удачи!

В январе 2023 года и напишите рапорт к концу месяца.