Как мне поставить на учёт авто, если регистрация Луганская обл., а авто находится в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

"Регистрация транспортных средств производится в любом отделении ГИБДД по месту обращения владельца — независимо от места прописки

При этом в качестве адреса владельца будет указан адрес регистрации по паспорту. Если адрес в паспорте не указан — по свидетельству о временной регистрации. Если прописки или временной регистрации нет, в постановке на учёт откажут"

Уважаемая Евгения.

На учёт можно поставить путем подачи Заявления.