Инвалидность до 01.01.2023 дата переосвидетельствования 01.12.2022, до какого числа нужно сдать направление в мсэ.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Так как МСЭ еще тот квест, важно заранее быть готовым ко всему, т.к. могут оставить вас без пенсии на время, пока инвалидность не подтверждена (мало ли - человеческий фактор).

Переспросите у лечащего врача, все ли документы и справки предоставлены, ничего ли не "просрочено", все ли вписано.

Мало ли что?

Удачи!