👋 как можно вернуть свои деньги? Меня мошенник обманул в телеграм канале.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Вам необходимо обратиться в ближайший территориальный отдел полиции.

Там написать заявление, изложить суть обмана в деталях.

После чего дело за сотрудниками полиции.

Обязательно предоставьте сотрудникам полиции информацию, как именно вас обманули, с чего именно были списаны и кому переведены денежные средства.

Чтобы сотрудники не растягивали это дело, самостоятельно обратитесь в банк с карты или со счета которого произошло списание денежных средств мошеннику.

Выписку по счету предоставьте сотрудникам полиции, для того чтобы они смогли оперативно заняться вашей ситуацией.