Различие между источниками средств при покупке автомобиля госслужащим - кредитные средства против собственных средств.
• г. Тюмень
В справке о доходах госслужащих в разделе "расходы" в качестве источника получения средств, за счёт которых совершена сделка по покупке автомобиля, указала кредитные средства. Однако перед сделкой был внесён аванс за счёт собственных средств в размере 10 тыс руб. Является ли данный факт недостоверным или неполным сведением?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Здравствуйте. Да, является.
Спросить23.11.2022, 15:00,
г. Смоленск
Неполные сведения. Недостоверности нет.
Спросить23.11.2022, 15:03,
г. Ульяновск
Людмила, это мелочь конечно. Но кадровики либо прокуратура при проведении проверке даже к таким глупостям цепляются - это же борьба с коррупцией! Часто даже дисциплинарное взыскание за такое объявляют, а потом снимают его через месяц)