Как вернуть пропущенные социальные выплаты при получении пенсии по потере кормильца?

• г. Тверь

Получаю пенсию по потере кормильца до 23 лет. К этой пенсии ещё положена ежемесячная социальная выплата. Когда мне исполнилось 18 и пенсию прекратили, прекратили выплату и этой выплаты. Далее я подтвердила поступление в университет и пенсия продолжила приходить и на сегодняшний день. Но о ежемесячной выплате я не знала, и что ее прекратили выплачивать тоже. Могу ли я как-то получить эти выплаты за три года, которые я не получала? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра.

Можете.