Нелегальная ЛФК в колледже - можно ли заниматься без лицензии и к кому обратиться?

• г. Москва

Может ли колледж преподавать лфк без лицензии?

В колледж заставляют заниматься ЛФК с врачебной комиссией. Я не против, но ЛФК у них нет! Лицензии нет! Будут гонять как и всех, бег, волейбол. Законно ли это? Куда обращаться? Говорили сделаю врачебную комиссию, освободят. Сейчас говорят занимайся без нормативов, так и быть. Это личная неприязнь преподавателя явно идет. У девочки тоже врачебная комиссия, но с другим диагнозом. И она явно не инвалид, но ей никто не говорит заниматься? Я пробовала говорить с зам директора, был скандал. Бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.