На мою фамилию пришло судебное заказное письмо. Но адрес не мой. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Получите письмо. Нет смысла избегать получения письма.

Получите письмо и узнайте о чем письмо, либо попробуйте проверить информацию о себе на сайте суда.

Для начала зайдите в раздел "судебное делопроизводства" на сайте суда, из которого пришло письмо: возможно, Вы ненароком стали участником судебного процесса. Также можно перезвонить по телефону, возможно указанному в письме. Ну, и псиьмо, конечно, получите.

А каким образом вы его получили, если адрес на письме указан не ваш? Вам просто бросили его в почтовый ящик?