Я работающая пенсионерка, при увольнении должна ли я отработать 2 недели?

• г. Коряжма

Я работающая пенсионерка, при увалнении должна ли я отработать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Для пенсионеров также действует общий порядок прекращения трудовых отношений, т.е. 2 недели вы обязаны отработать, если не сможете с руководством договориться о других сроках. Удачи!