Предложение работы безработному на испытательный срок - нарушение закона?

• г. Воронеж

Состою на учёте в центре занятости, имею статус безработного. Предлагают на предприятии поработать в течение двух недель на испытательном сроке. Будет ли это нарушением законодательства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вам нужно будет известить ЦЗН о том, что вы нашли работу и вас снимут с учета. Если вы расторгнете договор, то снова сможете встать на учет для поиска работы.