Но хозяйка продала ее и требует что бы мы уехали от туда за семь дней.

• г. Тольятти

Скажите прошу. Сейчас снимаем квартиру, договор заключен на год. Но хозяйка продала ее и требует что бы мы уехали от туда за семь дней. Имеет она на это права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Карина!

Был ли у Вас заключен официальный договор аренды жилого помещения? Какие условия прописаны в договоре. Согласно закона, если имущество находится в аренде, данное право аренды сохраняется при смене собственника. Однако, это возможно только в случае надлежащего оформления всех документов.