Мошенничество с выдачей водительских удостоверений - как защититься?

• г. Кемерово

Меня остановили сотрудники ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения, на следующий день мне позвонил человек и сказал что может высудить мне водительское удостоверение в законном порядке за 130000 рублей. Я отдал деньги, в результате после судов не денег ни удостоверения. Посоветуйте что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавать в полицию заявление по ст.159 УК "Мошенничество".