Мегафон угрожает судебным разбирательством из-за задолженности

• г. Петрозаводск

Если мне пришло письмо по месту жительства от Мегафона.

В нем писалось что у меня есть задолженность (2755 р) и грозят подать в суд если не оплатите долг в течение недели. Если я все же не оплачу они все же подадут и будут присылать письма.

Ответы на вопрос (2):

Михаил, при указанных в вопросе обстоятельствах, если долг есть, Мегафон вправе обратиться в суд.

Они могут обратиться в суд, но сделают ли это ради 2755 рублей. Суд дороже им обойдется.