Право на выезд из Грузии на машине друга по доверенности для граждан РФ - ограничения и возможности.

• г. Пермь

Могу ли я выехать из Грузии на машине друга (Грузина) по ген. доверенности в РФ я гражданин России И сколько времени я могу находиться в России на данном автомобиле? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, по доверенности на иностранной машине по территории РФ вы ездить не можете. НО если вы ее купите. То вам дается 6 мес на растаможку - вот эти 6 мес вы ездить на ней можете, только через 6 мес надо будет выехать.