Экс-муж потратил на новую женщину миллион, полученный от застройщика - можно ли требовать компенсацию?

• г. Москва

При покупке общей квартиры с мужем ему были по акции от застройщика перечисленны милли Аэрофлот. Обоим не смогли перечислить, решили, что бы ему их скинули. Это было в том году. В этом году мы разошлись, милли общие, я свои хотела потратить на нашего общего сына, он часто летает к дедушке и бабушке. Когда я хотела ими воспользоваться, выяснилось, что он их все потратил на новую свою женщину. В деньгах сумма милль была примерно на 110000 р. Сумма не маленькая. Я могу через суд истребовать компенсацию 1/2?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Деньги не делятся.