Счета арестованы без уведомления - как оспорить решение суда по карте Русский стандарт?

• г. Иркутск

Оформлял лет 14 назад карту русский стандарт, сколько то платил, потом не было возможности, так и забылось. Прописка была в др городе, сейчас арестовали счета, прошел суд без меня, повестку не получал, живу вообще в другом городе, можно ли оспорить решение суда? Или отменить его. Узнал что арестованы в октябре, а суд был в августе вообще!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это судебный приказ и его нужно отменить.