Как можно получить разрешение у опеке, чтоб продать участок земли, чтоб погасить ипотеку несовершеннолетнего?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Мария, попробуйте им обосновать все подробно, представить сведения о ваших доходах, остатке по ипотеки скажите, что вы вынуждены будете отказаться от оплаты.

Добрый вечер. Если участок в собственности ребенка, то позиция опеки ясна. Или Вы чего-то не договариваете или попросту не написали. Нужно больше информации для корректной консультации.

Они могут пойти навстречу, просто как то не могу понять. Участок можете продать, и положить деньги на счет пусть копятся. А ребенок без жилья может остаться. Это же его жилье.