При изменении размера алиментов что происходит со старым исполнительным листом? Можно ли старый подавать вместо нового!?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Когда принесёте новый исполнительный листк приставам и напишите заявление о возбуждении исполнительного производства, одновременно напишите заявление об отзыве предыдущего исполнительного листа. Приставы все знают, вам скажут. В любом случае взыскание по двум исполнительным листам производится не будет.