Необязательно пересылать бывшему мужу свидетельство о рождении ребенка - разбираемся в правах и обязанностях

• г. Белгород

Можно не пересылать свидетельство о рождении бывшему мужу. Ребенку 7 лет, бывший муж добровольно пересылает 4000, подарков на новый год и дни рождения не пересылал (живем в разных областях), теперь просит переслать мне дубликат свидетельства о рождении, а он мне потом почтой перешлет, говорит на работу нужно, чтобы он подарок выслал, если я не пришлю я нарушу что то?

Ответы на вопрос (2):

Нет, ничего не нарушите.

Можете не отсылать.

4000 конечно очень и очень мало.