Гражданин Армении с долгом в РФ без документов - могут ли не выпустить из страны при возвращении на родину?

• г. Москва

У меня есть долг в теретории РФ я гражданин Армении но я потерял документы хочу получить справку возвращение в родину могут ли меня не выпускать?

Долг где то 100.000 у меня телефон на рассрочку взял.

Ответы на вопрос (2):

Если нет никакого судебного решения по долгу, то проблем с выездом не будет (от банка), Гор.

Если нет никакого судебного решения по долгу, то проблем с выездом не будет.