Пришла задолжность за членские взносы СНТ, за 2020 г, 1000 р чем мне грозит.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Ничего не грозит с вас могут взыскать в судебном порядке, обратившись за внесением судебного приказа по вашему месту регистрации. Если уже взыскали - взыщут с дохода.

Елена, если задолженность вами не будет погашена, то грозит взысканием основного долга, пени и процентов в судебном порядке.