Споры о защите чести и репутации в РФ - судебная практика и последствия для проигравшей стороны

• г. Уфа

Какая практика судебная в РФ по спорам о защите чести, достоинства и деловой репутации? Интересуют последствия для проигравшей стороны... Есть ли смысл в подобных спорах?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Прочитайте "Обзор практики рассмотрения судами дел по спорам о защите чести, достоинства и деловой репутации" (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 16.03.2016).

В Гугле набираете "судебная практика по спорам о защите чести, достоинства и деловой репутации" - вот там и прочтете о последствиях для проигравшей стороны.