Как защитить себя от бесконечных исполнительных производств и отменить судебные приказы?

• г. Москва

Год назад закончилась процедура реализации имущества и с меня списали все долги. На сайте арбитражного суда находятся несколько судебных приказов, выданных моим кредиторам, до процедуры банкротства. К тому же последний год мне регулярно приходят оповещения о начале исполнительных производств, возбужденных по долгам, которые списали в ходе банкротства. Я подаю заявления, и ИП прекращают. Но это все продолжается и продолжается. Есть ли возможность отменить судебные приказы? И как общаться с приставами? ИП все время выносится одним РОСПом, и я им уже штук 5 заявлений отправил, а они все возбуждают ИП.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос решаемый, обращайтесь к любому юристу, которого выберете, в личные сообщения.

Добрый день!

Конечно можно отменить судебные приказы и чтобы пристав окончил исполнительные производства.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Увы, но ваша борьба будет продолжаться.

ПРиказы вы не отмените, так как прошли сроки.

Попробуйте написать на взыскателей жалобу в прокуратуру, ЦБ РФ.

ВОзможно обращение в полицию по факту мошенничества.