Запутанность стажа - как работа в медицинской лаборатории может повлиять на выплаты за непрерывный стаж в государственной больнице

• г. Москва

Работала в гос. больнице, уволилась, в течение 3-х месяцев после увольнения работаю в медицинской лаборатории Гемотест (под франшизой) , в данный момент устраиваюсь в государственную больницу, отдел кадров говорит, что стаж на эти три месяца прерван, и сейчас не будет выплат за непрерывный стаж, как так, у лаборатории есть и лицензия на работу, и директор делает все отчисления в пенсионный фонд ….

Ответы на вопрос (1):

Это - решает каждый работодатель по своему. Смотрите, например, как решено по федеральным медикам: base.garant.ru