Ветеран боевых действий с временной регистрацией ищет помощь в получении субсидии за аренду жилья

• г. Ростов-на-Дону

Арендую жилье, являюсь ветераном боевых действий, имею ли я право на субсидию, ещё у меня нет постоянной регистрации в паспорте, только временная,

Ответы на вопрос (2):

В рамках федерального законодательства - не имеете, Вы не платите по договору найма жилья, вы платите по договору аренды.

Статья 159 ЖК РФ. Предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

2. Право на субсидии имеют граждане:

1) пользователи жилых помещений государственного и муниципального жилищных фондов;

2) наниматели по договорам найма жилых помещений частного жилищного фонда;

3) члены жилищных кооперативов;

4) собственники жилых помещений.

Права на субсидию не имеете.

У Вас аренда жилья.