Я хочу без звонка, через ватсаб переписоватья, можно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу без звонка, через ватсаб переписоватья, можно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете заказать такую консультацию в личном чате выбранного юриста. Либо, написав ему в ватсап.

Спросить
Пожаловаться

Да, в подписи под ответом указаны номера телефонов, чтобы вы могли связаться с юристом любым удобным вам способом для получения консультации.

Спросить
Пожаловаться

Может ли суд признать меня виновным, если человек в суде заявляет, что я совершил уголовное преступление, сказав ему что-либо в звонке в программе Discord (Discord звонки не записывает и не предоставляет органам) и предоставит аудиозапись звонка, сделанную с компьютера через программу Bandicam, также есть свидетель который был в том же групповом звонке и может подтвердить, что я говорил то же, что и в аудиозаписи. Голос в аудиозаписи идентичен моему, но это был не я. То есть, всё что есть - это аудиозапись и свидетель. Факт звонка подтвердить можно.

Чтобы доказать что человек оскорбил меня во время группового звонка в Discord достаточно ли аудиозаписи сделанной через программу на компьютере Bandicam и показания свидетелей которые были в этом звонке? Discord звонки не записывает и поэтому Discord подтвердить факт оскорбления не сможет.

У меня вот какая проблема. На мой домашний телефон поступают звонки, звонящий молчит, определителя номера у меня на телефоне нет, я хотела за оплату уточнить номер входящего звонка, но мне отказали, ссылаясь, что могут дать сведения через суд. Но это личный вопрос. Можно решить без суда. Почему я не имею право знать входящие звонки?

У меня задолженности по кредиту в сбербанке, раньше снимали 50%,а в этом месяце сняли все 100% зарплаты, оставив без средств к существованию, что делать как вернуть деньги. Не помню, можно через ватсаб.

Чтобы доказать что человек сказал что-либо нарушающее УК РФ во время группового звонка в Discord достаточно ли аудиозаписи сделанной через программу на компьютере Bandicam и показания свидетелей которые были в этом звонке? Discord звонки не записывает и поэтому Discord подтвердить факт преступления не сможет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умерла жена. У нас свой дом, я там прописан, дом был оформлен на жену, строили вместе. Можно ли мне не переписовать дом на себя. Продавать дом не буду.

Дал 30000 рублей в долг без расписки, все сроки прошли, на звонки не отвечает, есть только 1 переписка от него в ватсап, обещание вернуть и не отказ от долга. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение