Я хочу без звонка, через ватсаб переписоватья, можно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу без звонка, через ватсаб переписоватья, можно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете заказать такую консультацию в личном чате выбранного юриста. Либо, написав ему в ватсап.

Да, в подписи под ответом указаны номера телефонов, чтобы вы могли связаться с юристом любым удобным вам способом для получения консультации.