Когда помощь не принимают - история одного человека, который не желает получать финансовую поддержку

• г. Подольск

Я хочу помочь одному очень хорошему человеку деньгами, это считается для него как оскарбление, просто эту помощь она не принимает, а в семье всё сложно.

Ответы на вопрос (2):

Принятие благотворительности - дело добровольное. В ином случае, она обратится в банк и банк вернет деньги Вам.

Можно втихаря оплатить коммуналку или капремонт, например, Светлана.

Здравствуйте. Если человек не принимает деньги в дар это его право. Заставить принять Вы его не можете, но и оскорбления тут нет.