Написать иск по поводу приобретательной давности жилого дома.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Анастасия, вопрос решаемый. Обращайтесь к любому юристу, которого выберете, в личные сообщения.

Здравствуйте, можете обратится к любому юристу данного сайта, в том числе и камне. Пишите в личку.

Анастасия, это платная услуга. В личной переписке вы можете уточнить у юристов стоимость подготовки искового заявления, сроки и договориться о выполнении данной работы.

Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения и вам обязательно помогут.

Доброе утро. Это платная услуга.

Для составления иска Вы вправе обратиться к выбранному Вами адвокату.

Нужно ли Вам будет судебное представительство?

Если будут вопросы пишите в личку или звоните выбранному Вами специалисту.