Оформление договора для ведения платных кружков и оплата труда воспитателей и нянечек - правовые аспекты

• г. Москва

Я работаю воспитателем в ГБОУ ДО, согласилась вести платные кружки, со мной должный заключить какой то договор, как то это оформить? И ещё в группе у нас нет нянечки, ее работу выполняем мы, с нами должны оформить договор и сколько нам должны платить за это? Сейчас мне и моей сменщице воспитателю платят 0,33 ставки за няню? Почему 0,33 ставки, а не 0,5 ставки, это законно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Это может быть оформлено, как допнагрузка (зависит от того, как сад оформляет сами платные занятия с родителями).

2. Это совмещение. Ставка обговаривается с руководством в зависимости от нагрузки.