Как найти справку об увечье для получения страховой выплаты после получения ранения в президентской службе?

• г. Краснодар

Был на сво получил ранение, провели как легкое ранение, президентские получил, а страховую выплату нет, кому звонить и искать эту справку об тяжести увечья (приложение 2)мне её на руки не кто не давал, только по этой справке оформляют выплату страховую, где мне искать её,+ уже уволился по окончанию контракта.

Ответы на вопрос (2):

Горячая линия работает круглосуточно по телефону: 8 (800) 222-55-71 (доб. 1, доб. 2).

Получить информацию можно не только по горячей линии 122, но и через официальный ресурс Правительства РФ "Объясняем. Рф".

Данная справка с выписным экипризом уходит на ввэ или цвк на утверждение после утверждения отправляется командиру части или на домашний адресс как в паспорте или которую ты указал куда отправлять по этой справке выплачивают региональные выплаты за легкое увечье, поэтому зделай копию справки цветном качестве.