Письмо от мирового судьи было напралено по месту прописки, но я там не проживаю))) Подскажите какие мои дальнейшие дейсьвия.

• г. Кинель

Я брала кредит в банке Хоум кредит. Сначало платила своевременно, но потом начались материальные проблемы. Банк подал на меня в суд, но меня об этом не предупреждали и повестку в суд я не получала, проживаю в Самарской области, а суд состоялся в г. Уфа. Письмо от мирового судьи было напралено по месту прописки, но я там не проживаю))) Подскажите какие мои дальнейшие дейсьвия. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Елена!

Если заявление о вынесении судебного приказа, или иск, то возражение пишите, ходатайствуйте о рассмотрении дела по месту вашего жительства

Добрый день! Если под "письмом" Вы подразумеваете судебный приказ, то немедленно отправьте мировому судье возраженения относительно его исполнения. В этом случае мировой судья буде обязан его отменить, и предложить заявителю обратиться в суд в порядке искового производства.