Я ехал по дороге и мне навстречу ехала машина, которая засветила меня и на дорогу выбежал человек в нетрезвом состоянии

• г. Арсеньев

Помогите разобраться. Я ехал по дороге и мне навстречу ехала машина, которая засветила меня и на дорогу выбежал человек в нетрезвом состоянии, и я его сбил. Что мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Где произошел наезд на пешехода? На встречной полосе? На пешеходном переходе? Как это отражено в схеме ДТП? Какие телесные повреждения получил пешеход? Много вопросов. Подробнее, плиз