Как разделить доли на пристройку к жилому дому, купленному на мат. капитал?

• г. Кемерово

Как оформят доли на пристройку к жилому дому, купленного на мат. капитал?

С бывшим мужем куплен дом под мат капитал, всем по 1/4. Произведена реконструкция, дом увеличен на 30-40 кв.м.

Документы на дом оформляем уже после развода, тк продаем дом.

Ответы на вопрос (2):

Доли на пристройку также оформят по 1/4

Всем по 1\4, если реконструкция была в браке сделана.