Переоформление пенсии - перерасчёт выплат и возможность получения пенсии в декабре.

• г. Санкт-Петербург

Если я подам документы второго декабря после переоформления пенсии, будет ли перерасчёт пенсии, которых не получала три месяца, и получу ли пенсию в том же месяце в декабре.

Ответы на вопрос (1):

Можно подробнее. Какие документы и куда вы подадите 2 декабря? Какие перерасчеты пенсии вы не получали 3 месяца? В связи с чем должно быть произведено переоформление пенсии?