Что делать, если продал машину по договору с ошибкой и покупатель не отвечает?

• г. Оренбург

Что делать в данной ситуации, продал машину по договору купли-продажи, машину документы забрали, в договоре допущена ошибка, связи с покупателем нет, снять машину с учёта не могу из за ошибки.

Ответы на вопрос (1):

Получите отказ в совершении рег действий, обжалуйте по суду..