Как можно доказать, что справка о сотрясении мозга не правдивая? И что может грозить девочке 19 лет за сотрясение мозга.

• г. Южно-Сахалинск

Как можно доказать, что справка о сотрясении мозга не правдивая? И что может грозить девочке 19 лет за сотрясение мозга.

Ответы на вопрос (2):

Нужно назначить экспертизу.

Проведением СМЭ.

ст.115, ст.112 УК РФ или ст.6.1.1. КоАП РФ, все зависит от СМЭ.