Как можно доказать, что справка о сотрясении мозга не правдивая? И что может грозить девочке 19 лет за сотрясение мозга.

• г. Южно-Сахалинск

Как можно доказать, что справка о сотрясении мозга не правдивая? И что может грозить девочке 19 лет за сотрясение мозга.

Ответы на вопрос (2):

Нужно назначить экспертизу.

Спросить
Пожаловаться

Проведением СМЭ.

ст.115, ст.112 УК РФ или ст.6.1.1. КоАП РФ, все зависит от СМЭ.

Спросить
Пожаловаться

Дочь не прошла ВВК только потому что в документах была справка о сотрясении головного мозга, никаких подтверждающих документов больше не было. Можно как-нибудь доказать, что у дочери не было сотрясения мозга?

Меня избили, первичный диагноз в травмапункте-сотрясение головного мозга. Суд мед эксперт решил (по документам медицинским), что сотрясения не было и перевели на 116 ст (побои). Суд квалифицирует по заключению экспертизы? И как доказать, что сотрясение было?

После дтп жену увезли на скорой и поставили диагноз сотрясение мозга выдали справку с диагнозом, но суд мед эксперт на пиал в заключении что сотрясения мозга не было, жена дальше по больницам не ходила. Можно ли оспорить заключение ссылаясь на справку с больницы где нейрохорург написал сотрясение мозга и выписал лечение?

Моя дочь случайно задела девочку и та стукнулась головой. У девочки раньше было сотрясение мозга. Спустя некоторое время ей стало плохо и ее увезли домой. Спустя три дня мать сообщила, что у девочки повторное сотрясение мозга и они собираются подавать заявление в полицию. Чем нам это может грозить? (моя дочь задела ее нечаянно), какие наши действия? Дочери 12 лет.

Мой сын в отсутствии учителя попал мячом девочке в голову, девочку увезли в больницу на скорой. Завтра вызывают к директору, что мне делать, если у девочки сотресение мозга, как быть.

Можно ли получить права на управление автомобилем при сотрясении головного мозга? Сотрясение было 10 лет тому назад. Проблемы при получении подписи у невролога. Говорить, что могу вообще не получить права. Почему же 10 лет тому назад справку подписали и права выдали?

Девочка 14-ти лет избила двух девочек своего возроста, переломала им пальцы, одной нос, сотресение, драку спровацировали две девочки!

Что будет девочки которая избила?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, в школе во время прогулки два мальчика столкнулись в игре, в результате оттолкнули рядом стоявшую девочку, которая упала. Итог, у девочки сотрясение мозга. Девочке 8 лет. Застрахована школой. Кто виноват? Какие меры воздействия? И на кого?

Отказывают в госпитализации при сотрясении мозга. В 03 выявили и дали заключение что сотрясения, выдали направление в больницу, в больнице приемный врач заявляет что не выявил признаков сотрясения и отправляет домой. Что делать?

Отец ребенка ударил меня беременную на 4 месяце. До этого он год назад меня избил, я получила сотрясение мозга (справки о сотрясении есть). Поэтому на этот раз я потеряла сознание, не помню, как произошло, но осталась с шишкой, сотрясением и нервным срывом. Так же он пьет психотропные таблетки от дипрессии. Может ли это быть причиной лишения его родительский прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение