Как можно снять с учёта в Казахстане и поставить тут на учёт?

• г. Красноярск

Переехали на ПМЖ и получили гражданство РФ. Приехали на машине машина на учёте в Казахстане. Как можно снять с учёта в Казахстане и поставить тут на учёт? Не выезжая на ней в Казахстан?

Приехал в Россию на Авто на Российском учете для перрегистрации на другое физ лицо документы все в порядке. При оформлении машины оказалась что машина в розыске по Казахстану. Инициатор розыска Казахстан проходила по какому то делу. Связались с Гибдд Казахстана получили документы что дело окончено розыска нет итд. вобщем сыщики Казахстана забыли снять с розыска Интерпола. На данный момент она в базе Интерпола висит. Казахстан уверяет что на снятие из базы все подали и по базе в Казахстане уже розыска нет. Машина ею на штраф стоянке. Почему ее удерживают как решить проблему. Спасибо.

Я получил гражданство РФ в декабре 2013 года и ездил на машине с номерами Казахстана. Машина у меня 1996 года, марки Suzuki Eskudo, двигатель G16A-A25587. Сейчас мне нужно сниматься с учета в Казахстане и ставить машину на учет в России. Вопрос: Поставят на учет мою машины или мне ее нужно продавать в Казахстане? Александр.

Переехали из Казахстана в Россию со Свидетельством участника государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. Приехали на автомобиле. Он до сих пор стоит на учёте в Казахстане. Получили гражданство. Теперь не знаем, как снять в Казахстане автомобиль с учёта и поставить на учёт в России?

Газель 2008 г.в.,на учете состоит в Казахстане, владелец гражданин Казахстана. Газель находится на территории РФ.Могу ли я,гражданка России, оформить данную машину на себя и поставить на учет в России, не выезжая в Казахстан?

Переехал из Казахстана в Россию. В Казахстане машину снял с учета взял транзитные номера. Как поставить на учет в России? На гражданство только подали.

Машина находится в учете в городе санкт-петербурге. Сама машина в казахстане уже месяц. Можноли снятт с учета из казахчтана, не выезжая в рф?

Мы проживаем в Казахстане город Алматы.

Имеем гражданство Казахстана. Мы пенсионеры, Хотели бы уточнить, как можно получить гражданство России, не выезжая из страны. Родились мы в России, после переехали в Казахстан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я гражданин Казахстана купить в Казахстане машину с российским учётом и поставить её на учёт на родственника в России, факт в том что машина уже снята с учёта.? И обязательно ли ехать именно на этой машине или документов достаточно.

Как поставить на учёт автомобиль из Казахстана. Машина оформлена на супруга, он гражданин Казахстана, переехали в Россию. Хотим переоформить машину в РФ на меня, я гражданка России. Есть генеральная доверенность на меня, выписанная в Казахстане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение