Пропущенное уведомление - как восстановить срок для отмены судебного приказа?

• г. Екатеринбург

Вопрос касательно восстановления срока для отмены судебного приказа. Получил уведомление от фспп о наличии задолженности по судебному приказу. Уведомления с почты не получал. Удалось выяснить трек-номер почтового отправления. Согласно информации по отслеживанию 25.10 почта получила письмо, 2.11 вернула обратно. При этом отсутствует отметка о том что уведомление вручалось, или не могло быть вручено т.к вручаемого не было дома. Хватит ли распечатки с сайта, для подтверждения что почтой были нарушены условия доставки корреспонденции.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы вправе обосновать данные обстоятельства в своем заявлении о восстановлении процессуального срока с приложением распечатки отчета с сайта Почта России.

Распечатки хватит, но восстанавливать сроки для обжалования все равно нужно.