Проблемы с хирургическим костюмом - возможен ли возврат дорогой покупки?

• г. Воронеж

Купила костюм хирургический 18.10.22

Он начал покрываться катышками всего за 1 месяц. Костюм дорогой, я такова не ожидала. Можно ли попросить у них возврат или уже поздно?

Ответы на вопрос (2):

Если данный факт является следствием плохого качества товара, то вернуть можно. Продавец вправе провести экспертизу, по е результатам уже можно решать, что делать дальше.

Товар не качественный.

Можете.

Ст.18 закона о защите прав потребителей.