Можно ли оставить новый паспорт после 44 лет?

• г. Тольятти

Могу ли я поменять паспорт на новый-так как старый пришел в негодность. Мне 44 года. В 45 лет придется снова менять или можно его оставить?

Ответы на вопрос (2):

В 45 вам опять придется его менять. Паспорт сейчас замените, если он стал не годный.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Хотите подождите достижения 45 лет и тогда поменяете.

Спросить
Пожаловаться

Попала под дождь и немного подмок загранпаспорт. Немного расплылись старые уже погашенные визы. Понимаю, что придется его менять. Но в этом паспорте действующая Шенгенская виза. Подскажите, этот паспорт заберут при подаче документов на новый паспорт или при получении нового паспорта? Можно ли оставить старый паспорт и будет ли действителен Шенген (он у меня до лета 2019 года)?

Нужно получить новый паспорт, т.к старый пришел в негодность. Получала его 7 лет назад. Можно ли принести фотографии из старого паспорта, а не делать новые? Спасибо!

Потерял паспорт через 10 дней как исполнилось 20 лет, поменять не успел. Можно ли сразу получить новый паспорт или придется восстанавливать старый, а потом менять?

Такая проблема. Я еду поездом в Питер в мае и билет покупался по копии паспорта, так вот я решила для чего-то обвести в паспорте подпись. Теперь три вопроса. Можно ли ехать по копии паспорта? Нужно ли менять паспорт? И если нужно, то можно его поменять, а старый оставить, с новым и старым поехать на поезде, а потом если нужно будет старый паспорт отдать?

Пришёл в негодность паспорт, не мог оформить в банке дебетовую карту, пришлось присылать старые сканы паспорта и все из за одной стертой и надорванной страницы. Подскажите как лучше поменять паспорт по утере или в связи с приходом в негодность, говорят что если сказать что потерял, выйдет дешевле чем по износу менять. Подскажите как лучше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста

Мне 20 мая исполнилось 20 лет, нужно менять паспорт

Но я хочу поменять фамилию

Мне нужно сначала сделать новый паспорт и потом менять фамилию? Или менять со старым паспортом и потом делать новый, с новой фамилией?

Я собираюсь поменять поспорт старого образца на новый. Но в 2004 году мне исполнится 45 лет, т.е. придется снова менять паспорт. Подскажите, пожалуйста, могу ли я обменять паспорт 1 раз в 2004 году? Какой крайний срок обмена паспортов?

Меняла паспорт в связи замужеством в этом году, на следующий год исполняется 45 лет и придётся снова менять паспорт. Можно ли принести вместе с документами, когда буду менять паспорт, фото, которое было на старом паспорте в 44 года? Мне просто понравилось как я там вышла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение