Могу ли я перенести очередь на квартиру в область проживания и получить расширение жилья?

• г. Челябинск

Я с 2010 года стою в очереди на квартиру как ребенок сирота. Стояла изначально в Троицком районе Челябинской области, потом наптсала заявление на перенос очереди в Ульяновскую область откуда собственно и приехала в связи с лешением матери родительских прав. На данный момент у меня в собственности жилье (частный дом, куплен на маткапитал), двое детей 2 года, доли не выделены в доме ни на кого. Вопрос в следующем, могу ли я по закону, перенести обратно очередь в область проживания, так как возвращаться в Ульяновскую не планирую. И могу ли я впринципе притендовать на расширение площади положенного мне жилья, так как на данный момент у меня двое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже обеспечены жильем, а потому и с очереди Вас снимут.